IND vs PAK के बीच सुपर फोर का तीसरा मुकाबला आज Reserve Day पर खेला जाएगा यह मैच रविवार को बारिश की वजह से पूरा नहीं हो सका था। वही अब सोमवार को ये मैच Reserve Day पर खेला जाएगा। कोलंबो में आयोजित हो रहे इस मुकाबले में सोमवार को भी बारिश की संभावना है, मौसम विभाग की वेबसाइट के मुताबिक आज भी बारिश हो सकती है लेकिन, सुबह 11 बजे से 1 बजे बजे के बीच में बारिश की संभावना कम है।
बता दें कि मौसम विभाग के मुताबिक श्रीलंका के कोलंबो में सोमवार को सुबह 10 बजे तक बारिश की संभावना है। इसके बाद 11 बजे से 1 बजे तक बारिश की कम संभावना है लेकिन, इसके बाद बारिश हो सकती है। भारत-पाकिस्तान के बीच मैच की शुरुआत 3 बजे से होगी। तो वही Team India अपने पिछले स्कोर से ही आगे खेलना शुरू करेगी। रविवार को खेल की शुरुआत के दौरान आसमान साफ था और धूप भी थी लेकिन इसके बाद मौसम बदल गया और भारी बारिश हुई।
Asia Cup 2023 के इस सुपर फोर में IND vs PAK का इकलौत मैच है, जिसके लिए Reserve Day रखा गया था। दिलचस्प बात यह है कि ये दोनों ही टीमें वनडे फॉर्मेंट में पहली बार Reserve Day पर भिड़ेंगी अगर कोलंबो के मौसम पर नजर डालें तो रात 11.30 बजे तक बारिश का खतरा है। यह IND vs PAK मैच के लिए संकट पैदा कर सकता है।