Bangla Sports

We love sports!

বিশ্বকাপে সকালে মাঠে নামার আগেই বড় সুখবর পেলেন নাহিদা

টি-টোয়েন্টি র‍্যাংকিংয়ে নারী বোলারদের তালিকায় আগেই সেরা দশে স্থান পেয়েছেন বাংলাদেশের দুই বোলার রুমানা আহমেদ ও নাহিদা আক্তার। এবার নতুন প্রকাশিত তালিকায় একধাপ উন্নতি হয়েছে নাহিদার। আর আগের মতোই ছয়ে আছেন রুমানা।

আজ শুক্রবার (৯ নভেম্বর) আইসিসির প্রকাশিত র‍্যাংকিংয়ের নতুন তালিকায় নারী ক্রিকেটারদের টি-টোয়েন্টি র‍্যাংকিংয়ে বোলারদের তালিকায় আগের মতোই ৬ নম্বরে আছেন রুমানা আহমেদ। তার রেটিং পয়েন্ট ৬০২। আর ৫৯৩ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে একধাপ এগিয়ে সাতে আছেন নাহিদা আক্তার। তাকে জায়গা করে দিতে আটে নেমে গেছেন পাকিস্তানের নিদা দার (৫৯২)।

৭২৪ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে আগের মতোই শীর্ষে আছেন অজি বোলার মেগান স্কাট। দ্বিতীয় স্থানে থাকা ভারতীয় নারী বোলার পুনম যাদবের রেটিং পয়েন্ট ৬৫৬। তৃতীয় স্থানে আছেন ক্যারিবীয় তারকা হেইলে ম্যাথুস (৬২১)। একধাপ পিছিয়ে চারে নেমে গেছেন পাকিস্তানের আনাম আমিন (৬০৮)।

পাঁচ নম্বরে নিজের জায়গা অক্ষুণ্ণ রেখেছেন ইংলিশ বোলার ড্যানিয়েলে হ্যাজেল (৬০৪)। নয় ও দশে আগের মতোই আছেন যথাক্রমে- অজি বোলার অ্যালিসে পেরি (৫৯০) ও কিউই বোলার লেই ক্যাসপেরেক (৫৮৫)।

bengalisports.com © 2018