Bangla Sports

We love sports!

বুহমরাহকে তেড়ে মারতে গিয়েছিলেন পোলার্ড?

ঘরের মাঠে বিরাট কোহলির বিশ্রামের পরেও টি-টোয়েন্টিতে নাস্তানবুদ হলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ। লক্ষনৌতে সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৭১ রানের বিশাল ব্যবধানে হারিয়ে এক ম্যাচ হাতে রেখেই ২-০ তে সিরিজ জিতে নিল রোহিত শর্মার দল।

গতকাল ভারত-উইন্ডিজ ম্যাচ চলাকালিন ক্রিকেট বিশ্ব দেখেছে এক ন্যাক্কারজনক ঘটনা। ভারতীয় পেসার বুমরাহর বল মারতে গিয়ে ক্যাচ তুলে দেন পোলার্ড।

সেই ক্যাচ যখন বুমরাহ ধরতে যান ঠিক তখনি যাওয়ার সময় সংঘর্ষ এড়াতে পোলার্ড বুমরাহর হাতের উপরে নিজের হাত দিয়ে তার ক্যাচ ধরতে বাধা সৃষ্টি করেন। এরপরেই এই কাহিনী নিয়ে সৃষ্টি হয় ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনার। এবার এই বিতর্কিত কাহিনী নিয়ে মুখও খুললেন পোলার্ড।

পোলার্ড বলেন, ‘আসলে আমি চেয়েছিলাম যে ওর সাথে সংঘর্ষ এড়াতে। তববে এইটা ভিডিওতে অভাবে ফুটে উঠেছে। যার জন্য আমি দারুণভাবে দুঃখিত।’

bengalisports.com © 2018