Bangla Sports

We love sports!

আগামীকাল হারলে হোয়াইটওয়াশের লজ্জা নিয়ে দেশে ফিরবে অস্ট্রেলিয়া

উসমান খাজার বীরত্বে আবুধাবি টেস্টে কোনো মতে হার এড়াতে পেরেছে অস্ট্রেলিয়া। দুবাই টেস্টে সেটা আর সম্ভব হয়নি। বিশাল ব্যবধানে হেরে সিরিজ খোয়াতে হয়েছিল অজিদের। তারপরও মনে করা হচ্ছিল, স্টিভেন স্মিথ ও ডেভিড ওয়ার্নারের অনুপস্থিতিতে টেস্টে না পারলেও টি-টোয়েন্টি সিরিজে হয়তো ঘুরে দাঁড়াবে সফরকারীরা। কিন্তু কিসের কী! রঙিন পোশাকের ক্রিকেটেও পাকিস্তানের বিপক্ষে পেরে উঠছে না অজিরা। তিন টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচ হেরে ইতোমধ্যেই সিরিজ হার নিশ্চিত করে ফেলেছে অস্ট্রেলিয়া।

অতীতে পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ খেলতে এসে কখনোই এতো বাজে অবস্থার মধ্যে পড়তে হয়নি অজিদের। কখনোই পাকিস্তানের বিপক্ষে একসাথে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ হারেনি অস্ট্রেলিয়া।

আগামীকাল টি-টোয়েন্টি সিরিজের তৃতীয় ম্যাচটা হারলে হোয়াইটওয়াশের লজ্জা নিয়েই দেশের বিমান ধরতে হবে অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটারদের।প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ৬৬ রানের জয় পাওয়া পাকিস্তান কাল দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে অজিদের হারিয়েছে ১১ রানে।

bengalisports.com © 2018