Bengali Sports

Latest Bangla Sports Updates

টেস্ট প্রসঙ্গে বিসিসিআইকে ধুয়ে দিলেন গম্ভীর

<>

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগকে দারুণ জনপ্রিয় ও সফল করার জন্য প্রায় সব ধরণের কাজ করে যাচ্ছে। অথচ তারা টেস্টের প্রচার ও প্রসারে যথেষ্ট কিছু করেনি বলেই দাবি জানিয়েছেন ভারতের অভিজ্ঞ ওপেনার গৌতম গম্ভীর। ভারতীয় বোর্ডের প্রশাসক দলের প্রধান বিনোদ রাই এবং প্রধান নির্বাহী রাহুল জোহরির সামনেই এ ব্যাপারে কথা বলেছেন গম্ভীর।

এ প্রসঙ্গে গম্ভীর বলেন, ‘আমার মনে হয় না বিসিসিআই টেস্ট ক্রিকেটের প্রচার-প্রসারে তেমন কাজ করেছে যতোটা করেছে ওয়ানডে ও টি-টুয়েন্টির বেলায়। আমার মনে আছে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে (২০১১) ইডেন গার্ডেন্সে একটা টেস্ট ম্যাচ চলছিল। ভারত প্রথম দিনে ব্যাট করছিল আর মাঠে ছিল ১০০০ লোক।’

Click Here<>

এর পিছনের ব্যাখ্যা দিতে গিয়ে গম্ভীর বলেন, ‘ভাবুন একবার। বীরেন্দর শেবাগ, শচীন টেন্ডুলকার, ভিভিএস লক্ষ্মন খেলছেন। আর মাঠে মোটে ১০০০ মানুষ।’

জুনে ইংল্যান্ড সফর করবে ভারত। সেখানে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি ও তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের পর পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলবে ভারত। এ প্রসঙ্গে গম্ভীর বলেন, ‘টেস্টে লাল বলে খেলা একেবারে ভিন্ন সাদা বলের চেয়ে। তিন টি-টুয়েন্টি ও ৩ ওয়ানডে থেকে এই ইঙ্গিত মেলে না যে টেস্টের জন্য আপনি কতোটা ভালোভাবে প্রস্তুত হতে পারবেন।

PJM Advertisement Click Here<><>

<>

Bengali Sports © 2018