Bengali Sports

Latest Bangla Sports Updates

বাংলাদেশের যেই দুর্বল পয়েন্টেই আঘাত আনতে পারে আফগানিস্তান!

<>

আগামী মাসের শুরুতেই ভারতের মাঠিতে হবে বাংলাদেশ-আফগানিস্তান টি-টোয়েন্টি সিরিজ। সেই সিরিজে বাংলাদেশের কাল হয়ে দাঁড়াতে পারেন মুজিব-রশিদরা।

বাংলাদেশের প্রধান দুর্বলতা হলো বাংলাদেশ এর ব্যাটিংরা স্পিন বল খেলতে পারদর্শী কম। প্রায় খেলায় দেখা যায় বিপক্ষে দলের ফাস্ট বোলার দের বাংলাদেশ দলের ব্যাটসম্যানরা ভালোমতোই খেলে। যখনই স্পিনার রা বল করতে আছে তখনই দেখা যায় বাংলাদেশের ব্যাটিংদের ধস।

বর্তমানে রশিদ খান বিশ্বের সেরা লেগ স্পিনার। তবে তাকে খুব ভালোভাবেই খেলছেন বাংলাদেশের ব্যাটসম্যানরা। কিন্তু নতুন আইপিএল কাপানো স্পিনার মুজিবকে খেলায় হয়নি বাংলাদেশী ব্যাটসমযানরা। সর্বশেষ আইপিএলে মুজিবের বিরুদ্ধে ব্যাটিং করেছিলেন সাকিব। সেই মুজিবের বলেই আউট হয়ে প্যাভিলিয়নে ফিরেন তিনি।

বাংলাদেশ-আফগানিস্তান সিরিজের সময়সূচি…

PJM Advertisement Click Here<><>

Bengali Sports © 2018