Bengali Sports

Latest Bangla Sports Updates

এইমাত্র মুস্তাফিজের মুম্বাই বনাম গেইলের পাঞ্জাবের টস সম্পূর্ন হল, দেখে নিন টস ফলাফল

জমে উঠেছে চলতি ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের প্লে-অফ। এরই মধ্যে আইপিএলের ৪৯টি ম্যাচ শেষ হয়েছে। আর আইপিএলের ৮টি দলের মধ্যে প্লে-অফ নিশ্চিত করেছে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ ও চেন্নাই সুপার কিংস। আর বাকি দুই আসনের জন্য লড়ে যাচ্ছে ৫টি দল। কারণ প্লে-অফের দৌড় থেকে আগেই ছিটকে গেছে দিল্লি ডেয়ারডেভিলস।

চলতি ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগে আজ ১৬ মে মুম্বাইয়ের ওয়াংখেরে পাঞ্জাবের বিপক্ষে মাঠে নামবে মুম্বাই। ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে আটটায়। ম্যাচটি সরাসরি সম্প্রচার করবে স্টার স্পোর্টস ওয়ান, স্টার স্পোর্টস হিন্দি, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ওয়ান। অনলাইন-জিও টিভি, হটস্টার।

টস ফলাফল: টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিধ্ধান্ত নিয়েছে পাঞ্জাব। তাই আগে ব্যাট করবে মুম্বাই।

আজকের ম্যাচটি খুবই গুরুত্বপূর্ন। কারণ প্লে-অফে টিকে থাকতে হলে আজকের ম্যাচটি জিততে হবে মুম্বাইয়ের।

<>

Bengali Sports © 2018