Bengali Sports

Latest Bangla Sports Updates

যে কারণে সবাইকে ছাড়িয়ে গেলেন রজনীকান্ত!

পারিশ্রমিকের দিক থেকে বলিউড এবং দক্ষিণী তারকাদের পেছনে ফেললেন কিংবদন্তি অভিনেতা রজনীকান্ত। নিজের পরবর্তী সিনেমার জন্য আকাশছোঁয়া পারিশ্রমিক নিচ্ছেন এ তারকা।

ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, নিজের নতুন সিনেমা ‘সুব্বারাজ’-এর জন্য ৬৫ কোটি রুপি পারিশ্রমিক নিচ্ছেন দক্ষিণী এ সুপারস্টার। চলতি বছরের মে কিংবা জুন মাসেই শুরু হবে এ সিনেমার শুটিং। সিনেমার বেশ কিছু অংশের শুটিং মুম্বাইতেও হতে পারে বলে শোনা যাচ্ছে।

‘সুব্বারাজ’-এর জন্য রজনীকান্ত-কে নাকি একটানা ৪০ দিন শুটিং করতে হবে। রজনীকান্ত ছাড়াও সিনেমাটির খল চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতা বিজয় সেতুপাতিকে। সিনেমাটির সংগীত পরিচালনা করবেন অনুরুদ্ধ রবিচন্দের।

রজনীকান্ত অভিনীত মুক্তি প্রতীক্ষিত সিনেমা কালা। এতে একজন গ্যাংস্টারের চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। আগামী ৭ জুন সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে। এতে আরো অভিনয় করেছেন নানা পাটেকর, হুমা কোরেশি, অঞ্জলি পাতিল, সামুতিরাকানি প্রমুখ।

এদিকে বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন রজনীকান্ত। আগামী সপ্তাহে কালা সিনেমার অডিও প্রকাশনা অনুষ্ঠান। এতে যোগ দিতে খুব শিগগির ভারতে ফিরবেন তিনি।

কালা ছাড়াও রজনীকান্ত অভিনীত মুক্তি প্রতীক্ষিত সিনেমার তালিকায় রয়েছে টু পয়েন্ট জিরো। এটি পরিচালনা করছেন দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় নির্মাতা শংকর। এ সিনেমাতে আরো অভিনয় করছেন অক্ষয় কুমার, অ্যামি জ্যাকসন প্রমুখ। আগামী বছর ছবিটি মুক্তির কথা রয়েছে।

The post যে কারণে সবাইকে ছাড়িয়ে গেলেন রজনীকান্ত! appeared first on .

Bengali Sports © 2018